Механизм подъема рамки кровати состоит из двух симметрично устанавливаемых по бокам кровати механизмов правого и левого, предназначенных для подъема спального места в основании. Данный механизм трансформации позволяет поднимать спальное место на угол до 40 градусов. Наличие газовых пружин обеспечивает плавную и бесшумную работу, увеличивает долговечность и повышает
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Высота основания | 30 см |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ножек | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | СВмебель |
| Срок изготовления | 7 рабочий день |
| Обязательная предоплата | 50 % |
| Пользовательские характеристики | |
| утопка матраса | 3 мех-м без фиксатора и с фиксатором |
| полезная глубина короба | 20 мех-м без фиксатора и с фиксатором |
| возможно изменение полезной глубины за счет увеличения или уменьшения высоты основания с шагом в | 1 см |
| основание стандарт: | 30см(основание)+ 3см(ножки) |
| высота основания | 33 мех-м с фиксатором и без фиксатора |
| Размер ортопедического основания | 2000*1600 |
| Тип | Подъемный механизм для кровати |
Информация для заказа
- Цена: 4 036 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон,Стрейч.



