Скамейка для отдыха
.Садовая мебель, мебель для гостиниц, баз отдыха, общежитий, детских оздоровительных учреждений.
В данную подгруппу входят множество наименований выпускаемой нами продукции, а именно: каркасы столов, скамейки, качели, шезлонги, раскладушки различных видов и комплектаций, складные стулья, комплекты для кафе, пиццерий и т.д.
Возможность изготовления любой комплектации, а так же выпуска продукции по чертежам покупателя.
К каждому клиенту индивидуальный подход и гибкая ценовая политика!
| Основные | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 5 |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Производитель | СВмебель |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Глубина | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 1030 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 480 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| покраска метала | полимерное порошковое напыление |
| Дерево | сосна |
| размер бруска | 40*60 мм |
- Цена: 2 500 ₴




