Лавочка для парков и баз отдыха
Садовая мебель, мебель для гостиниц, баз отдыха, общежитий, детских оздоровительных учреждений.
В данную подгруппу входят множество наименований выпускаемой нами продукции, а именно: каркасы столов, скамейки, качели, шезлонги, раскладушки различных видов и комплектаций, складные стулья, комплекты для кафе, пиццерий и т.д.
Возможность изготовления любой комплектации, а так же выпуска продукции по чертежам покупателя.
К каждому клиенту индивидуальный подход и гибкая ценовая политика!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Металл, Дерево |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сидения | 470 мм |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Тип | Скамья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество бруса | 4 |
| Дерево | сосна |
| Размер бруса | 80*35мм |
- Цена: 1 200 ₴





