Каркас табурета. Кухонная табуретка. Табурет для столовой и пунктов общественного питания.
| Каркас табурета (металлическая основа) изготавливается из профильной трубы диаметром 20 мм и покрывается порошковой краской (полимерное покрытие). Для устойчивости и долговечности табурета, имеются две перемычки на опорах (ножках) каркаса. Размеры табурета: 320*320*460 мм (длина*глубина(ширина)*высота) Ножки комплектуются внутренними заглушками, для предотвращения повреждения поверхности, на которой они будут стоять. Возможно изготовление каркасов табурета по чертежам заказчика. Возможна полная комплектация каркаса табурета ДСП (или другим материалом, по желанию заказчика). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Основной цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер сиденья | 320*320 мм |
| Высота табурета | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: стрейч



