Наша компания производит стул для баров и кафе.
Стул изготовлен из металлической профильной трубы 20*20 мм и сечением 1,2 мм, покрыт полимерной порошковой краской черного или серого цвета (возможны варианты). Данная краска устойчива к механическим повреждениям и коррозии. Это один из немаловажных пунктов при использовании данного продукта.
Стул комплектуется заглушками для предотвращения травм у посетителей.
Возможно изготовление двух вариантов стульев: с подлокотниками и без них.
В комплектацию так же входят сиденья и спинки, изготовленные из натурального дерева.
Возможно изготовление по чертежам (эскизам) заказчика.
| Основные | |
|---|---|
| Форма сиденья | квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | СВмебель |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
- Цена: Цену уточняйте



