
Металл
Данная продукция изготавливается нами из квадратной металлической профильной трубы размером 25*25 мм. Толщина металла 1,2 мм, что даёт вам уверенность в надёжности и долгосрочном использовании данного товара.

Порошковая Краска
Все металлические части окрашены качественной сертифицированной полимерной порошковой краской. Покрытие имеет привлекательный внешний вид, устойчиво к механическим повреждениям и коррозии.

Ламель
В состав каркаса кровати входят буковые ламели шириной 53 мм и толщиной 8 мм, которые крепятся к изделию при помощи пластиковых креплений.Существует четыре вида расстояний между креплениями для ламели: 6,5 см, 4,5 см, 3,5 см, 2,5 см.

Опоры
Ножки для каркасов изготовлены из круглой металлической профильной трубы диаметром 50 мм и комплектуются крепёжной фурнитурой (болтами), а так же пластиковой подножкой (не портящей напольное покрытие).Пластиковый подпятник имеет регулировку по высоте до 3 см .В основном корректировка высоты опор существует для неровных полов. Высота ножки 23 см . Количество 5 шт.
Размерная сетка каркас кровати на ножках:
| 1,9*0,8 м. | 1,9*0,9 м. | 1,9*1,0 м. |
| 2,0*0,8 м. | 2,0*0,9 м. | 2,0*1,0 м. |
Доставка осуществляется любой грузо-перевозочной компанией за счёт покупателя.
Работаем с такими компаниями :
Деливери - http://www.delivery-auto.com,
Ин-Тайм - http://www.intime.ua,
CAT - http://www.sat.ua,
Новая Почта - https://novaposhta.ua
Обязательная предоплата 50%, или 100% на ваше усмотрение.
Оплата производится на наш расчётный счёт в УкрСиббанк или на карту ПривтБанка через терминалы самообслуживания или электронным платежом -
http://www.privat24.ua,
http://www.liqpay.com,
http://www.perevod-korona.com/.
Наше производство приглашает к сотрудничеству, как частных лиц, так и мебельные фабрики, компании, магазины, интернет магазины.
Наши клиенты достойны качественной продукции и консультации.
Не забывайте оставлять свои положительные отзывы.
На наших кроватях ваши сны станут цветными!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Расстояние между ламелями (мм) | 65, 25, 35, 45 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие ножек | Да |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Высота основания | 27 см |
| Высота ножек | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ортопедического основания | 1900*1000 |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Тип кровати | односпальная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
- Цена: от 951 ₴
- Способ упаковки: Стрейч, Гофрокартон,Скотч.






