Данный вид продукции изготавливается нами, из металлической профильной трубы размером 25*25 мм, центральная перемычка (царга) из трубы 50*25 мм сечением 1,2 мм. Это даёт вам уверенность в том, что каркас прослужит длительное время.
Все металлические части покрыты качественной полимерной порошковой краской, которая имеет привлекательный внешний вид и устойчива к механическим повреждениям и коррозии.
В состав каркаса кровати входят два ряда гнуто-клееных буковых ламелей (латофлекс) шириной 53 мм и толщиной 8 мм, которые крепятся к изделию при помощи пластиковых держателей (креплений) и стальных заклепок.
Существует четыре вида расстояний между буковыми ламелями (латофлексом): 6,5 см (28-30 шт.), 4,5 см (32-34 шт.), 3,5 см (36-38 шт.), 2,5 см (40-44 шт.). Расстояние между ламелями, выбирается в зависимости от типа и наполнения вашего матраса и позволяет ему «дышать».
Каркас кровати – идеальная основа, позволяющая продлить период эксплуатации матраса и повысить степень его ортопедичности, эффективно сохраняя здоровый сон.
Стандартные размеры для данного вида каркасов: ширина 1,9 ми 2,0 м; ширина 1,2 м; 1,4 м; 1,6 м; 1,8м; 2,0 м.
Данный продукт используется при изготовлении кроватей как «вкладыш», для кроватей с подъемным механизмом, а так же может быть использован как самостоятельное спальное место, если доукомплектовать опорами как стандартными, так и декоративными.
*Доставка по всей Украине.
**Изготовление нестандартных размеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние между ламелями (мм) | 65, 35, 25, 45 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Высота основания | 4 см |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Черный |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | False |
| Комплектация ортопедическим основанием | True |
| Наличие ниши для белья | False |
| Наличие подъемного механизма | False |
| Тип кровати | двуспальная |
| Наличие выдвижного ящика | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ортопедического основания | 2000*1600 |
| расстояние между ламелями 2,5 см, количество ламелей 44 шт. | 682 грн. |
| расстояние между ламелями 3,5 см, количество ламелей | 38 шт. |
| расстояние между ламелями 4,5 см, количество ламелей 34 шт. | 601 грн. |
| расстояние между ламелями 2,5 см, количество ламелей | 44 шт. |
| расстояние между ламелями 6,5 см, количество ламелей | 30 шт. |
| расстояние между ламелями 3,5 см, количество ламелей 38 шт. | 633 грн. |
| расстояние между ламелями 4,5 см, количество ламелей | 34 шт. |
| расстояние между ламелями 6,5 см, количество ламелей 30 шт. | 568 грн. |
| Тип | Каркас кровати ортопедический |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | False |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 4 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изножье | False |
| Изголовье | False |
| Комплект постельного белья | False |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | гнутая фанера |
- Цена: от 1 161 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, Стрейч.






