Ортопедический каркас для круглой кровати изготовлен из металлической профильной трубы 25*25 мм, сечением 1,2 мм. Эти показатели дают уверенность в крепости и устойчивости данного продукта.
Покрытие всех металлических частей производится качественной сертифицированной порошковой краской, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям.
Данный вид продукции имеет в своем основании три диаметра.
Ортопедичность данного основания достигается за счет ламелей (латофлекса) шириной 53 мм и толщиной 8 мм, закрепленных на каркасе при помощи пластиковых держателей (креплений) и заклепок. Количество ламелей в круглой кровати зависит от размера и варьируется от 30 до 38 шт. На данное количество ламелей рекомендуется класть матрас с любым наполнением.
Изделие состоит из двух частей (половинок), соединяющихся между собой при помощи крепежной фурнитуры (болтов и гаек). Так же в комплектацию входят 9 регулируемых ножек стандартной высотой 23 см с пластиковой подножкой, которая предотвращает царапанье пола и обеспечивает полную устойчивость. Опоры изготовлены из трубы диаметром 50 мм и таким же сечением (толщиной), как и основной каркас. За счет регулировки пластикового подпятника на опоре очень просто установить данное ортопедическое основание кровати на неровном полу.
Стандартна размерная сетка данного вида мебели представлена в таких вариантах: 2,0; 2,2 и 2,4м.
Все крепежные элементы входят в комплект данного изделия.
Возможно изготовление каркасов такого типа различных вариантов и по чертежам заказчика.
По желанию клиента ножки изготавливаются любой высоты.
Данный продукт используется как самостоятельное спальное место (кровать), так и как вложение в кровать из ДСП, МДФ, дерева и др.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Высота основания | 27 см |
| Высота ножек | 23 см |
| Тип | Ортопедическое основание |
| Производитель | СВмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ножек | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Форма кровати | круглая |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размер ортопедического основания | D2200 |
- Цена: 3 047 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, Стрейч.





