Данный вид продукции изготавливается нами, из металлической профильной трубы размером 25*25 мм, центральная перемычка (царга) из трубы 50*25 мм сечением 1,2 мм. Это даёт вам уверенность в том, что каркас прослужит длительное время.
Все металлические части покрыты качественной полимерной порошковой краской, которая имеет привлекательный внешний вид и устойчива к механическим повреждениям и коррозии.
В состав каркаса кровати входят два ряда гнуто-клееных буковых ламелей (латофлекс) шириной 53 мм и толщиной 8 мм, которые крепятся к изделию при помощи пластиковых держателей (креплений) и заклепок.
Существует четыре вида расстояний между буковыми ламелями (латофлексом): 6,5 см (28-30 шт.), 4,5 см (32-34 шт.), 3,5 см (36-38 шт.), 2,5 см (40-44 шт.). Расстояние между ламелями, выбирается в зависимости от типа и наполнения вашего матраса и позволяет ему «дышать».
Механизм подъема каркаса кровати с фиксатором состоит из двух симметрично устанавливаемых по бокам кровати механизмов правого и левого, предназначенных для подъема спального места в основании. Данный механизм трансформации позволяет поднимать спальное место на угол до 40 градусов. Наличие газовых пружин обеспечивает плавную и бесшумную работу, увеличивает долговечность и повышает потребительские свойства данного изделия. Фиксатор это защелки, которые в автоматическом режиме фиксируют ламелевый каркас в верхнем положении. Что бы опустить каркас, его нужно обязательно приподнять и только потом опускать. Данный вид механизмов комплектуется газ-лифтами с давлением 750 Н.
Поднятие каркаса может быть представлено в двух вариантах: 1) поднятие в изголовье и 2) боковое поднятие.
Каркас кровати – идеальная основа, позволяющая продлить период эксплуатации матраса и повысить степень его ортопедичности, эффективно сохраняя здоровый сон.
Стандартные размеры для данного вида каркасов: длина 1,9 м или 2,0 м; ширина 1,2 м; 1,4 м; 1,6 м; 1,8 м; 2,0 м.
Данный продукт используется при изготовлении кроватей с подъемным механизмом, коробом для белья или ящиками для прочих домашних вещей.
Возможно изготовление нестандартных размеров с шагом в 1 см, доукомплектование ограничителем матраса и пластинами усиления, а так же дополнительными опорами, изменение цвета покрытия профиля.
Доставка по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Высота основания | 30 см |
| Расстояние между ламелями (мм) | 65, 35, 45 |
| Высота ножек | 3 см |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Размер ортопедического основания | 120х200 |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие ножек | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | СВмебель |
| Поднятие каркаса | боковое/стандартное |
| Пользовательские характеристики | |
| утопка матраса | 5 мех-м без фиксатора и с фиксатором |
| возможно изменение полезной глубины за счет увеличения или уменьшения высоты основания с шагом в | 1 см |
| полезная глубина короба | 18 мех-м без фиксатора и с фиксатором |
| основание стандарт: | 30см(основание)+ 3см(ножки) |
| высота основания | 33 мех-м с фиксатором и без фиксатора |
| Тип | Бельевой ящик |
| поднятие каркаса | стандартное |
| растояние между креплениями для ламеди | 6.5 |
- Цена: от 4 260 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон,Стрейч.






