Односпальная кровать с быльцами.
Кровать покрыта качественной полимерной краской, устойчивой к коррозии и механическим повреждениям. Сфера использования: общежития студентов, больницы, интернаты, детские лагеря, санатории, дома отдыха, турбазы, дачи и .т.д.
Благодаря компактности и возможности разборки, металлическую кровать можно легко транспортировать. Сбор изделия не требует особых навыков и занимает немного времени.
Металлические изделия не подвергаются атакам насекомых, имеют устойчивость к воздействию микроорганизмов и грибков - что особенно важно для обустройства военных городков, летних лагерей, жилых зон строительных объектов.
Изделия из металла сложно деформировать, повредить, нанести ущерб внешнему виду. Бильце кровати изготовлено из металлической трубы 25*25 мм, внутренние декоративные вставки из круглой трубы диаметром 20 мм. Ножки каркаса оснащены пластиковыми подножками. Так же в данной конструкции предусмотрено ещё две поперечных перемычки (труба 20*20 мм) по ширине рамки, для повышенной надежности.
Характеристики:
Высота изголовья(большое быльце) - 750 мм
Высота изножья(маленькое быльце) - 550 мм
Высота ножек - 300 мм
Возможно комплектация матраца на поролоновой или ватной основе.
Приглашаем к сотрудничеству продавцов матрасов и кроватей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основание спального места | ДСП |
| Производитель | СВмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 1900 мм |
| Ширина кровати | 900 мм |
| Длина спального места | 1900 мм |
| Ширина спального места | 900 мм |
| Основные | |
| Тип кровати | односпальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
- Цена: 1 516 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, Стрейч.




