Каркас кровати ортопедический раскладной 3-х опорный (раскладушка)
Ортопедическая раскладушка состоит из прочного металлического каркаса ( стальная труба квадратного сечения 25x25 мм), 14 гнуто-клееных буковых ламелей шириной 53 мм и толщиной 8 мм, которые служат основанием спального места и придают ему ортопедический эффект.
Окрашивается черной, порошковой краской. Ортопедическая раскладушка на 3-ех не скользящих опорах, максимальная нагрузка 120 кг.
Размер спального места: 80 х 190 см.
Размер в сложенном виде: 80 х 30 х 108 см Возможно изготовление размеров шириной до 1 м., усиленного варианта за счет увеличения кол-ва ламелей, а так же покрытие другим цветом. Данная продукция очень удобна в варианте мобильности, при этом ортопедический эффект никуда не девается.
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 14 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | СВмебель |
| Материал чехла матраса | полиэстеровая ткань |
| Наполнитель матраса | хлопковая вата |
| Цвет | Черный |
| Комплектация матрасом | Да |
| Толщина матраса | 7 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Быльце у изголовья | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровни регулировки подголовника | 0 |
| Защита пола от царапин | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
- Цена: 1 331 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, Стрейч.




