«Пиланго» - в оригинале, на венгерском языке, название стола пишется «Pillango». В переводе на русский – бабочка, український – метелик. И это название полностью соответствует конструкции изделия. Легкость и эргономичность, мобильность и мега компактность это малая доля перечисленных положительных качеств изделия.
Места «обитания» применения для данного типа мебели может быть огромным. Кухня, гостиная и столовая, а так же любая небольшая площадь, на которой нет возможности установить стационарный большой стол. Так же данный предмет отлично расположится на даче, в кафе и баре, ресторане. При таких малых габаритах в сложенном состоянии 120*53*8 см, его так же можно взять с собой на пикник. А вот функция мгновенного раскладывания, превращает «Пиланго» в стол, за которым может разместиться 4-6 человек одновременно. Одно движение и стол диаметром 100 см готов к использованию. Верхняя точка столешницы в разложенном состоянии соответствует 75 см.
Металлический каркас, изготовленный из профильной трубы 20*20 мм, окрашенный порошковой краской, придает конструкции прочность, устойчивость и долговечность. Столешница из сертифицированного 16 мм ДСП с оклеенными краями качественной кромкой ПВХ толщиной 1 мм, состоящая из 3-х сегментов, придает оригинальность изделию.
Современный стиль и высокий стандарт качества модели стола, станет прекрасным поводом разместится за ним с комфортом всей семье, а так же пригласить к себе друзей и близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 75 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр столешницы | 100 см |
| Габарит сложенного стола | 120*53*8 см |
| Цвет столешницы | ДСП бук,береза,яблоня,венге |
- Цена: 2 300 ₴
- Способ упаковки: Картон, стрейч, скотч







