Наша компания хотела бы Вам предложить приобрести у нас такую позицию товара, как ватный матрас. Размер матраца составляет 1900 *800 мм, толщина 70 мм. Ткань наматрасника полиэстер+ х/б. Наполнение матраса вата. Очень часто при пошиве матрасов такого типа производители забывают маленький нюанс, при котором наполнение имеет неосторожность сваливаться(скатываться). На наших матрацх есть специальные разделители, которые предотвращают этот неприятный момент.
Товар проверен временем.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | хлопковая вата |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Производитель | СВмебель |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Анатомические свойства | Нет |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размеры матраса | |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 190 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Вес матраса | 12 кг |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | полиэстер |
| Сторона чехла 2 | полиэстер |
- Цена: 320 ₴
- Способ упаковки: Упаковка стрейч пленка , фиксация скотч.




