
Флип - топ
Стол Флип-топ - это еще один прекрасный вариант стола трансформера.
Мебель такого вида очень удобна при размещении на не больших площадях. При этом размер столешницы внушает доверие.
Размер стола в готовом виде: 1500*800*750 мм.
Поговорим немного о технических характеристиках изделия.

Металл
Металлическая часть изготовлена нами из профильных труб различного размера.
Краска
Окрашивание происходит полимер порошковой краской на собственных производственных площадях.
ДСП
ДСП в широком ассортименте. Столешница прямоугольной формы – ДСП обработанное кромкой ПВХ.

Колёса
Удобство передвижения обеспечивают ролики.
Для фиксации в горизонтальном положении имеются регулировочные винты.
Все материалы прошли сертификацию.

Одним из преимуществ является то, что данная конструкция полностью разборная. Это обеспечивает практичную и экономную транспортировку.

Трансформация заключена в поворотном эффекте столешницы в вертикальное положение.



Данного вида столы будут полезны при размещении в помещениях для переговоров, т.к. при поднятой крышке они имеют возможность складирования один в один и занимают достаточно мало места. Так же очень удобно будет расположить данные объекты в местах общественного питания (школьных и обычных столовых, кафе, на летних площадках и т.д.). Огромное внимание нужно обратить тем, кто хочет купить стол в офис, обучающий класс, в помещение, где возможно проводятся какие-то семинары. И конечно же никто не отменял применения стола «Флип –топ» у себя дома.
Подытожим: эргономичность, удобство транспортировки и перемещения, компактность, надежность материалов, экономия места и многое другое удовлетворит самого привередливого покупателя. :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Тип стола | прямой |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 75 мм |
| Ширина стола | 80 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ДСП Бук, Береза |
| Тип мебели | стол |
| Длина стола | 150 см |
| Форма стола | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴
- Способ упаковки: Гофрокарто, стрейч








