На сегодняшний день на рынке предоставлен не малый выбор данного изделия. Зачастую это стол, который полностью изготовлен из ДСП. Но данная конструкция не всегда отвечает требованиям покупателя, т.к. ДСП имеет неосторожность откалываться в местах соединения подвижных частей и при этом достаточно много весит.
Наши конструкторы решились устранить данные недостатки.

У нас на предприятии мы выпускаем стол книжку на металлическом каркасе. Это значительно облегчает конструкцию, при этом улучшая все её основные характеристики.

Метало-профиль на котором при помощи пластин, петель, болтов и гаек крепиться ламинированное ДСП, окрашивается полимерной краской на основе порошка. Данный вид покрытия имеет хорошие показатели, устойчив к коррозии и мех.повреждениям.


Для комфортного перемещения имеется ручка, которая при помощи механизма выдвигается вверх, когда стол находится в сложенном состоянии.
Габаритные размеры составляют 1500*800*760 мм, а в сложенном состоянии 800*760*110 мм.

Для предотвращения движения столешницы в раскрытом виде имеются специальные фиксаторы- стопоры.
Четыре угла на крышке стола скруглены.
Любой человек, которому интересен данный продукт – наш товар для Вас.
Преимущества нашего стола книжки: компактность, удобство хранения и перемещения, качество материалов, из которых он сделан, эргономичность, трансформация и т.д. Все эти свойства позволяют предположить нам, что Вы действительно останетесь довольны, если приобретёте стол книжку именно у нас.
Покупая стол книжку у нас, Вы приобретаете не только мебель за которой едят, но и массу положительных впечатлений от комфорта и удобства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет столешницы ДСП | Венге темный, Береза, Бук |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | ДСП Бук, Береза |
| Цвет столешницы ДСП | Бук |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴












