Лотки пластиковые, пенал для парты, лоток для ручек (карандашей), школьная фурнитура.
Пенал предназначен для установки на ученические столы, школьные парты с любым типом столешницы. Крепление осуществляется с помощью саморезов.
Накладка изготовлена из прочного пластика в 5 цветах.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СВмебель |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 10 см |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенал школьный |
| Размер | |
| Длина | 230 |
| Ширина | 43 мм |
| Расст.между центр.отверстий | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
- Способ упаковки: Коробка










